Los 1236
Mansen, Matthias
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
50 €
Ravensburg, 1958Blattgröße: 87 x 63 cm, o. R.
Ohne Titel. Holzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.