Los 1236

Mansen, Matthias

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

50 €

Ravensburg, 1958
Blattgröße: 87 x 63 cm, o. R.
Ohne Titel. Holzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.